28.4.2017 - 11:12

Десятая мойка нового поколения на АЗС Neste !

Одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в компании является услуга автоматической мойки автомобилей, которая предоставляется сейчас на двадцати АЗС.

Мы понимаем потребности клиентов, бережно относящихся к своему автомобилю и знающих цену времени, поэтому следим за тем, чтобы спектр нашего оборудования и предоставляемых услуг соответствовал запросам клиентов. Мы всегда ищем инновационные решения для улучшения качества мойки автомобилей и сотрудничаем только с крупнейшими и высокотехнологичными компаниями – производителями моечного оборудования.

В конце 2016 года на АЗС 351 (СПб, Гражданский проспект, 93) была установлена десятая портальная щеточная мойка немецкого производителя WashTec, которая воплотила в себе все самые инновационные и передовые технологические решения в области автоматического моечного оборудования, существующие на сегодняшний день.

Эта комбинированная модель позволяет нашим клиентам выбрать для себя программу мойки, наиболее соответствующую их запросам: клиентам, предпочитающим ручную мойку, мы предлагаем возможность качественной бесконтактной мойки и сушки автомобиля - это полностью бесконтактная программа «Экспресс»; для клиентов, уделяющих особое внимание степени очистки предлагается программа «Премиум» - мойка автомобиля высоким давлением и последующей обработкой щетками из новейшего супер-мягкого моющего материала; программа «Премиум Плюс» менее чем за 15 минут обеспечивает наивысшее качество мойки, а также полировки автомобиля при помощи защитного состава, который имеет эффект восстановления лака и придает кузову исключительный блеск. Все три программы имеют дополнительную функцию щеточной мойки колесных дисков самых сложных конфигураций.

Бесконтактная мойка оснащена системой с использованием специальных вращающихся турбофорсунок, обеспечивающих более мощное воздействие воды на автомобиль, что дает существенно лучший эффект очистки поверхности кузова.

 Супермягкие моющие щетки из вспененного полиэтилена благодаря запатентованной более тонкой нарезке обеспечивают идеальное качество мойки и не оставляют следов на лакокрасочном покрытии автомобиля. Благодаря своей мягкости, щетки помимо моющего обладают полирующим эффектом, что позволяет дополнительно обрабатывать лакокрасочное покрытие автомобиля различными защитными составами.

Инновационное решение для обеспечение лучшего качества услуги – это боковые щетки, оснащенные механизмом наклона в продольной плоскости, что позволяет более качественно очищать округленные задние стекла и достичь существенно лучшего результата мойки задней части автомобилей. До сегодняшнего дня щетки имели лишь один угол наклона при мойке боковых частей автомобиля, мойка же задней части осуществлялась вертикально зафиксированными щетками.